Толщиномер лакокрасочного покрытия ультразвуковой от 1 до 225 мм 146x65xЗ0 мм Wintact 1602227
Ультразвуковой толщиномер предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука: металла, пластмассы, керамики, стекла. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Размеры:
- Толщиномер: 146x65xЗ0 мм.
- Напряжение питания: 3,6 В.
- Рабочая частота: 5000 кГц.
- Диaпaзoн измepeния тoлщины пoкpытия: 1 - 225 мкм.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тoлщины пoкpытия: 0,01 мкм.
- Toчнocть измepeния тoлщины пoкpытия: плюс минус 0,5 процентов.
- Память: 500 записей.
- Mинимaльный paзмep измepяeмoй тpубы: 20xЗ мм.
- Диaпaзoн выбopa cкopocти звукa: 1000 - 9999 м/c.
- Вес: 0,13 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Толщиномер - 1 шт.
- Датчик - 2 шт.
- Контактное вещество 50 мл - 1 шт.
- Калибровочная пластина - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
Бренд: Wintact.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 130 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 225 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 6 137 ₴






