Подарочный набор часы 37х23 см и два канделябра 28х30 см Virtus 670491
Элегантный набор прекрасно впишется в интерьер вашего дома или дополнит свадебную вечеринку, банкет, романтический ужин. Стильные канделябры помогут создать уют, наполнят дом теплом и светом, а роскошные бронзовые часы помогут следить за временем и придадут интерьеру завершенность.
- Часы: 37х23 см.
- Вес часов: 2800 г.
- Канделябр: 28х30 см.
- Вес канделябров: 2400 г.
Материалы:
- Бронза.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Канделябр - 2 шт.
- Часы - 1 шт.
Бренд: Virtus.
Страна производства: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtus |
| Страна производитель | Испания |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал циферблата | Бронза |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 910 ₴




