Набор подарочный часы с маятником 42х26 см и два канделябра Virtus 670492
Элегантный набор прекрасно впишется в интерьер вашего дома или дополнит свадебную вечеринку, банкет, романтический ужин. Стильные канделябры помогут создать уют, наполнят дом теплом и светом, а роскошные бронзовые часы помогут следить за временем и придадут интерьеру завершенность.
- Часы: 42х26 см.
- Вес часов: 3550 г.
Материалы:
- Бронза.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Канделябр - 2 шт.
- Часы - 1 шт.
Бренд: Virtus.
Страна производства: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtus |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | False |
| Форма | Фигурная |
| Материал циферблата | Бронза |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 420 см |
| Вес | 3.55 кг |
| Материал корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 88 013 ₴




