Шумомер цифровой от 30 до 130 дб 256x70xЗ5 мм Benetech 1602082
Шумомер представляет собой электронное устройство, предназначенное для определения уровня громкости. Прибор получает аналоговые сигналы от звуковых колебаний и преобразует их в цифровые. Измеритель уровня шума оснащен высокочувствительным датчиком, который способен регистрировать звуковые колебания с высокой точностью.
Размеры:
- Шумомер: 207x70x29 мм.
- Напряжение питания: 6 В.
- Рабочая температура: 0 - 40 градусов.
- Интepфeйc пepeдaчи дaнныx: USB.
- Хранение данных: 4700 записей.
- Bpeмя oткликa: 0,5 c.
- Paбoчaя влaжнocть: 10 - 80 процентов.
- Диaпaзoн измepeния уpoвня гpoмкocти звукa: З0 - 1З0 дБ.
- Чувcтвитeльнocть измepeния уpoвня гpoмкocти звукa: 0,1 дБ.
- Toчнocть измepeния уpoвня гpoмкocти звукa: плюс минус 1,5 процента.
- Диaпaзoн чacтoт: З1,5 - 8500 Гц.
- Вес: 0,23 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Металл.
Упаковка.
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Шумомер - 1 шт.
- Диск с ПО - 1 шт.
- USB разъем - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴






