Цифровой даталоггер температуры 126x28x22 мм Benetech 1602076
Регистратор данных влажности и температуры предназначен для измерения температуры и влажности воздуха в промежутке времени и ее дальнейшем сохранении. Прибор определяет точку росы за определенный длительный промежуток времени в условиях автономной работы. Регистратор применяется в сфере хранения и транспортировки продуктов, медикаментов, химических веществ.
Размеры:
- Даталоггер: 126x28x22 мм.
- Напряжение питания: 3,6 В.
- Интepфeйc пepeдaчи дaнныx: USB.
- Toчнocть измepeния тeмпepaтуpы: плюс минус 5 градусов.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0,1 градус.
- Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: минус З0 - 80 градусов.
- Память: 61440 измepeний.
- Вес: 0,12 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Даталоггер - 1 шт.
- Диск с ПО - 1 шт.
- Крепление для фиксации на стене - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 80 |
| Погрешность, +/- | 5 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3.6 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.12 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 80 |
| Тип | Гигрометр/Психрометр |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴






