Промышленный пирометр от минус 30 до 1650 градусов 200x141x60 мм Benetech 1602050
Бесконтактный инфракрасный термометр предназначен для измерения температуры на поверхности. Термометр позволит быстро и точно контролировать температуру на малодоступных участках. Пирометр применяют для дистанционного определения температуры объектов в промышленности, быту, на предприятиях, где большое значение приобретает контроль температур на различных технологических этапах производства. Также он может быть применен для определения потери тепла в зданиях жилого и промышленного назначения, на теплотрассах, для эффективного нахождения прорывов теплоизоляционной оболочки.
Размеры:
- Пирометр: 200x141x60 мм.
- Напряжение питания: 9 В.
- Интepфeйc пepeдaчи дaнныx: USB.
- Xpaнeниe дaнныx: 80 записей.
- Подсветка экрана: да.
- Автоматическое отключение: да.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0,1 градус.
- Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -30 - 1650 градусов.
- Время отклика: 0,5 с.
- Koэффициeнт визиpoвaния: 50 к 1.
- Cпeктpaльный диaпaзoн: 8 - 14 мкм.
- Вес: 0,27 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Кейс.
Комплектация:
- Пирометр - 1 шт.
- Батарея - 1 шт.
- Диск с ПО - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 1650 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Материал упаковки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 155 ₴







