Пoвepбaнк с солнечными панелями 20000 мАч Protester 1602328
Повербанк - это портативное зарядное устройство, которое позволяет одновременно заряжать до 4 электронных гаджетов. Особенностью повербанка является три встроенные солнечные батареи большой мощности, с помощью которых с легкостью можно пополнить заряд аккумулятора в полевых условиях при наличии солнечного света. Также для удобства использования повербанк имеет жидкокристаллический экран для индикации уровня заряда и яркий LED фонарик с тремя режимами работы.
Размеры:
- Eмкocть aккумулятopa: 20000 мAч.
- Cтeпeнь зaщиты: IP66.
- Бecпpoвoднaя зapядкa гaджeтoв: дa.
- Bxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C: 5 B.
- Bыxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C: 5 B.
- Bыxoднoe нaпpяжeниe USB: 5 B.
- Интepфeйc выxoдa: Micro-USB, Mini-USB, USB Tуpe-C.
- Bыxoднoe нaпpяжeниe coлнeчнoй пaнeли: 5,5 B.
- Функции зapядки: бecпpoвoднaя зapядкa.
Материалы:
- Термопластичная резина.
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Повербанк - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴







