Ключ разрезной накидной 36х41 мм Toptul 1601204
Разрезной накидной ключ - это разновидность гаечного ключа, предназначенный для работы с резьбовыми соединениями гаек и болтов. Инструмент характеризуется повышенной эффективностью и позволяет соединять или разъединять тормозные трубки, расположенные в труднодоступных местах. Разрезной ключ позволяет работать с очень хрупкими деталями и комплектующими, снижая риск их повреждения.
Размеры:
- Длина: 351 мм.
- Ключ: 36х41 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ разрезной - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 41 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴


