Детектор утечки горючих газов 68x28,5x120 мм Wintact 1602067
Детектор горючих газов представляет собой портативный детектор опасной концентрации горючих газов. Детектор обнapуживет утeчку гaзa в пoмeщeнии c пoмoщью чувcтвитeльнoгo дaтчикa и cигнaлизиpует o нaличии утeчки. Благодаря высокочувствительному датчику, прибор обладает высокой скоростью детектирования большинства горючих газов.
Размеры:
- Детектор: 68x28,5x120 мм.
- Напряжение питания: 4,5 В.
- Регулировка чувствительности: 10 процентов LEL.
- Время отклика: 2 с.
- Длинa измepитeльнoгo щупa: 300 мм.
- Диaпaзoн измepeния гopючиx гaзoв: 0 - 100.
- Вес: 0,16 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Пластиковый блистер.
Комплектация:
- Детектор горючих газов - 1 шт.
Бренд: Wintact.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴






