Детектор угарного газа с термометром 56х30х136 мм Benetech 1602068
Детектор угарного газа предназначен для быстрого и точного замера содержания в воздухе молекул оксида углерода. Прибор оборудован термометром и звуковым сигнализатором для сигнализации повышения содержания угарного газа. Газоанализатор характерен высокой скоростью измерения, точностью и простотой в эксплуатации.
Размеры:
- Детектор: 56x30x136 мм.
- Напряжение питания: 1,5 В.
- Время отклика: 60 с.
- Диaпaзoн измepeния угapнoгo гaзa: 0 - 1000.
- Чувcтвитeльнocть измepeния угapнoгo гaзa: 1.
- Toчнocть измepeния угapнoгo гaзa: плюс минус 5 процентов.
- Вес: 0,1 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Детектор угарного газа - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴





