Детектор горючих газов 68x46x177 мм Benetech 1602066
Детектор горючих газов представляет собой портативный детектор опасной концентрации горючих газов. Прибор обладает высокой скоростью детектирования большинства горючих газов, благодаря высокочувствительному датчику. Детектор оснащен ручной регулировкой чувствительности датчика и светодиодной индикацией детектирования высокой концентрации горючих газов.
Размеры:
- Детектор: 68x46x177 мм.
- Напряжение питания: 6 В.
- Регулировка чувствительности: 10 процентов LEL.
- Время отклика: 2 с.
- Длинa измepитeльнoгo щупa: 300 мм.
- Диaпaзoн измepeния гopючиx гaзoв: 0 - 100.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Пластиковый блистер.
Комплектация:
- Детектор горючих газов - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴






