Электронный лазерный уровень с угломером 400 мм Protester 1602339
Лазерный уровень - это профессиональный строительный инструмент оснащенный как традиционным вертикальным и горизонтальным жидкостным уровнем, так и цифровым угломером, позволяющим измерить угол наклона в диапазоне до 90 градусов. Также уровень оснащен лазером, позволяющим формировать линию.
Размеры:
- Длина: 400 мм.
Материалы:
- Металл.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лазерный уровень - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Габариты | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴


