Шкатулка для часов 8 шт. 24*20*9,5 см. белая BST 030713
Шкатулка предназначена для часов.
Размеры:
- 24*20*9,5 см
Материалы:
- Кожзаменитель
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка для часов – 1 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся, будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 8 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 862 ₴





