Шкатулка для украшений 17х15х14 см BST 110713
Стильная шкатулка - это не только прекрасный элемент декора гостиной и спальной комнат, но и настоящий органайзер для украшений и драгоценностей. Компактная, но очень вместительная шкатулка станет отличным вариантом для хранения бижутерии или любых других мелочей.
Размеры:
- Шкатулка: 17х15х14 см.
Материалы:
- Кожзам.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴


