Часы настольные 13х6х16,5 см Veronese 0301889
Часы Ангелочки - невероятный подарок для верующих и духовных людей, для детей как символ нежности и защиты и близких в качестве поддержки. Подарок также напоминает о том, что необходимо ценить жизнь и каждый момент времени. Помимо их основной функции - показывать точное время, часы станут прекрасным элементом декора.
Размеры:
- Длина: 13 см.
- Ширина: 6 см.
- Высота: 16,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴







