Цифровой тестер аккумуляторных батарей З00x160x60 мм Trisco 1602345
Цифровой тестер предназначен для нагрузочного испытания аккумуляторных батарей и определения неисправностей в АКБ, электросистеме и системе зарядки батареи. Подходит для тестирования на работоспособность свинцовых стартерных аккумуляторных батарей со скрытыми межэлементными соединениями и номинальным напряжением. Тестер поможет измерить напряжение, в том числе в режиме имитации нагрузки, проверить вероятность короткого замыкания и обрыва в АКБ. Прибор тестирует степень заряда и саму систему зарядки батареи, состояние стартера.
Размеры:
- Тестер: З00x160x60 мм.
- Bec: 0,8 кг.
- Haпpяжeниe питaния: 12 B.
- Paбoчий тoк: 100 - 200 A.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тестер - 1 шт.
Бренд: Trisco.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴


