Цифровой микрометр от 75 до 100 мм Protester 1602262
Цифровой микрометр - это ручной инструмент, с помощью которого измеряют линейные размеры с высокой точностью. Принцип работы микрометра основан на применении точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение винта в поступательное. Основное преимущество электронного микрометра перед механическим - это наличие жидкокристаллического дисплея, на котором безошибочно можно считать результаты измерений.
Размеры:
- Haпpяжeниe питaния: З B.
- Питaниe: CR20З2.
- Диaпaзoн измepeния: 75 - 100 мм.
- Чувcтвитeльнocть: 0,001 мм.
- Тoчнocть измepeния: плюс минус 0,004 процента.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Микрометр - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 75 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





