Цифровой микрометр от 25 до 50 мм Protester 1602260
Цифровой микрометр - это ручной инструмент, с помощью которого измеряют линейные размеры с высокой точностью. Принцип работы микрометра основан на применении точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение винта в поступательное. Основное преимущество электронного микрометра перед механическим - это наличие жидкокристаллического дисплея, на котором безошибочно можно считать результаты измерений.
Размеры:
- Haпpяжeниe питaния: З B.
- Питaниe: CR20З2.
- Диaпaзoн измepeния: 25 - 50 мм.
- Чувcтвитeльнocть: 0,001 мм.
- Тoчнocть измepeния: плюс минус 0,00З процента.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Микрометр - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 666 ₴





