Фруктовница фарфоровая 33х23х9 см BST 110620
Фарфоровая фруктовница - это не только удобное решение для хранения и подачи свежих фруктов, но и элегантный элемент декора для вашей кухни. Она подойдет для любых фруктов или овощей, также в нее можно положить и другие угощения: конфеты или печенье. Оригинальный дизайн и изящные формы фруктовницы придадут вашему столу неповторимость и уникальность.
Размеры:
- Фруктовница: 33х23х9 см.
Материалы:
- Фарфор.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фруктовница - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴





