Фигурка декоративная 32х15х11 см BST 110756
Оригинальная фигурка в форме автомобиля Хаммер украсит вашу гостиную или рабочий кабинет элегантным внешним видом, а также станет отличным подарком на любой праздник. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Фигурка: 32х15х11 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴


