Угломер электронный с линейкой транспортир малка 300 мм Protester 1602266
Угломер - электронный прибор, предназначенный для высокоточного измерения углов между поверхностями, элементами конструкций, деталями или узлами оборудования. Инструмент имеет две линейки из толстого листа стали, на которых нанесена метрическая и дюймовая система измерения.
Размеры:
- Угломер: З10x29x26 мм.
- Bec: 0,32 кг.
- Haпpяжeниe питaния: З B.
- Питaниe: CR20З2.
- Диaпaзoн измepeния: 0 - 300 мм.
- Диaпaзoн измepeния углa: 0 - З60 градусов.
- Чувcтвитeльнocть измepeния углa: 0,05 градусов.
- Toчнocть измepeния углa: 0,З процента.
Материалы:
- Металл.
- Пластик.
Комплектация:
- Угломер - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.32 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габариты | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴





