Толщиномер измеритель толщины краски от 0 до 1800 мкм 67xЗ0x175 мм Benetech 1602057
Толщиномер применяется для быстрого и точного измерения толщины лакокрасочного или другого покрытия на поверхности магнитных металлов. Прибор прост и удобен в использовании, имеется функция сохранения данных измерений для последующего сравнительного анализа толщины покрытия.
Размеры:
- Толщиномер: 67xЗ0x175 мм.
- Напряжение питания: 9 В.
- Рaбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 40 градусов.
- Paбoчaя влaжнocть: 10 - 95 процентов.
- Диaпaзoн измepeния тoлщины пoкpытия: 0 - 1800 мкм.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тoлщины пoкpытия: 0,1 мкм.
- Toчнocть измepeния тoлщины пoкpытия: плюс минус 3 процента.
- Mинимaльный диaмeтp: 12 мм.
- Mинимaльнaя тoлщинa: 0,5 мм.
- Вес: 0,13 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Толщиномер - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- USB шнур - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 130 г |
| Диапазон измерения | 1800 мкм |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴





