Тестер аккумуляторных батарей стрелочный З00x160x60 мм Trisco 1602344
Стрелочный тестер аккумуляторных батарей предназначен для нагрузочного испытания аккумуляторных батарей и определения неисправностей в АКБ, электросистеме и системе зарядки батареи. Тестер позволяет измерять напряжение, в том числе в режиме имитации нагрузки, вероятность короткого замыкания и обрыва в АКБ, тестирует степень и проверяет систему зарядки, состояние стартера.
Размеры:
- Тестер: З00x160x60 мм.
- Bec: 0,8 кг.
- Haпpяжeниe питaния: 6, 12 B.
- Paбoчий тoк: 100 A.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тестер - 1 шт.
Бренд: Trisco.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Монитор | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 065 ₴


