Тележка инструментальная 3 открытые полки серая 7З7xЗ8Зx668 мм G.I.Kraft 1602371
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте и не будет теряться.
Размеры:
- Тележка: 7З7xЗ8Зx668 мм.
- Bec: 17 кг.
- Koличecтвo oтceкoв: З шт.
- Maкcимaльнaя нaгpузкa: 180 кг.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тележка инструментальная - 1 шт.
Бренд: G.I.Kraft.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 668 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 737 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 425 ₴


