Сырная доска деревянная с 2 ножами 33,5*23,5*1,5 см. прямоугольная BST 030696
Сырная доска, предназначенная для нарезки сыра разных сортов таких как: Эмменталь, Пармезан, Бофор, Конте, Грюйе, Моцарелла, Маскарпоне, Фета и остальные.
Размеры:
- 33,5*23,5*1,5 см
Материалы:
- Дерево.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Доска – 1 шт.
- Ножи – 2 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся, будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 127 ₴




