Статуэтка-ваза из полистоуна 21*16*31 см. BST 030742
Статуэтки из данной коллекции олицетворяют индивидуальность, подчеркивают стиль и несут собой настроение. Каждая из них уникальна и способна не просто украсить, а и оживить интерьер, поддержать атмосферу заданного стиля, внесет живость и наполненность в оформляемое пространство.
Размеры:
- 21*16*31 см.
Материалы:
- Полистоун.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴




