Статуэтка подарочная Фортуна 11х11х31 см Veronese 0301886
Фортуна - богиня слепого случая, удачи, счастья, судьбы. Статуэтка в виде женщины, которая держит в руке рог изобилия, означающий благополучие, которое она может подарить. Статуэтка станет отличным подарком для людей, стремящихся к успеху, которым важна поддержка и вера в свои силы.
Размеры:
- Длина: 11 см.
- Ширина: 11 см.
- Высота: 31 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








