Статуэтка подарочная Сова 7х8х10,5 см Veronese 0301874
Сова - таинственная птица. Ее считают олицетворением мудрости, познания, богатства и безграничного кругозора. Совы обладают способностью видеть ночью. Многие верят, что сова помогает развитию интуиции, проницательности и помогает распознать обман. Надо только внимательно прислушиваться к себе, а сова поможет. Статуэтка совы будет эффектно смотреться в любом интерьере и станет оберегом и хранителем дома.
Размеры:
- Длина: 7 см.
- Ширина: 8 см.
- Высота: 10,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴






