Статуэтка подарочная Рыба 29х12х24 см Veronese 0301884
Статуэтка рыбы символизирует изобилие, богатство, процветание, благополучие. Рыбы также ассоциируются со стихией воды, что означает стабильность, равновесие и спокойствие. Статуэтка станет прекрасным подарком для рыбаков, коллекционеров, коллег по работе.
Размеры:
- Длина: 29 см.
- Ширина: 12 см.
- Высота: 24 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴








