Статуэтка подарочная Мышка 7х5,5х14 см Veronese 0301880
Статуэтка мышка - оригинальный подарок для детей или друзей с чувством юмора, почитателей природы, животных и как символ утонченности и независимости. Мышки часто ассоциируются с сотрудничеством и групповыми усилиями, поскольку они живут в колониях. Статуэтка может выразить ценность дружбы, сотрудничества и стать отличным подарком ребенку, другу, коллеге по работе.
Размеры:
- Длина: 7 см.
- Ширина: 5,5 см.
- Высота: 14 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







