Статуэтка подарочная Лиса 9,5х5,8х15,5 см Veronese 0301888
Лиса - это истинное воплощение проницательности, хитрости, ловкости, сообразительности. Статуэтка символизирует стойкость и способность продолжать идти вперед даже в трудные времена. Статуэтка лисы - оригинальный подарок для друзей с чувством юмора, почитателей природы, животных и как символ утонченности и независимости.
Размеры:
- Длина: 9,5 см.
- Ширина: 5,8 см.
- Высота: 15,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







