Статуэтка подарочная Конь 47х19,5х51 см Veronese 0301876
Конь - это благородное животное, символ жизненной силы, трудолюбия и выносливости. Символ верности и в то же время неукротимой свободы, бесстрашия, грациозности и славы. Статуэтка станет идеальным подарком для волевого и сильного человека, настоящего лидера.
Размеры:
- Длина: 47 см.
- Ширина: 19,5 см.
- Высота: 51 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴







