Статуэтка подарочная Архангел Михаил 13,5х7,5х19,5 см Veronese 0301870
Архангел Михаил - главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых архангелов в религиях. В православии его называют Архистратигом, что означает глава святого воинства Ангелов и Архангелов. Архангел Михаил содействует в военных делах, покровительствует военнослужащим, солдатам, которые стоят за веру и правду своей земли и государства. Также образ святого помогает всем, кто имеет отношение к водной стихии, поэтому он в значительной степени будет оберегать служащих на флоте.
Размеры:
- Длина: 13,5 см.
- Ширина: 7,5 см.
- Высота: 19,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴







