Статуэтка подарочная Александр Македонский 12х10х24,5 см Veronese 0301868
Статуэтка Александр Македонский изображает известную историческую фигуру, одного из величайших полководцев и завоевателей Александра Великого. Имя полководца на тысячелетия стало образцом воина и, несмотря на прошествие стольких веков, образ и характер этого великого человека вызывает большой интерес. Статуэтка Александра Македонского - отличный подарок для коллекционеров, историков, руководителей.
Размеры:
- Длина: 12 см.
- Ширина: 10 см.
- Высота: 24,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









