Статуэтка декоративная Давид 15x11x37 см BST 110731
Статуэтку можно использовать в качестве декоративного элемента, который разбавит домашнюю или рабочую обстановку. Давид признан эталоном мужской красоты эпохи Возрождения и одним из самых значимых шедевров мирового искусства. Статуэтка прославляет единство красоты и мужественности. Роскошная статуэтка впишется в любой интерьер и подчеркнет хороший вкус ее обладателя.
Размеры:
- Статуэтка: 15х11х37 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴


