Статуэтка декоративная Венера 11,5х11х39 см BST 110738
Статуэтку можно использовать в качестве декоративного элемента, который разбавит домашнюю или рабочую обстановку. Венера Милосская, также известная как Афродита, является одной из самых известных и поклоняемых богинь в древнегреческой мифологии. Афродита считается идеалом женской красоты и символизирует красоту, любовь, плодородие и женственность. Роскошная статуэтка впишется в любой интерьер и подчеркнет хороший вкус ее обладателя.
Размеры:
- Статуэтка: 11,5х11х39 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴


