Статуэтка Бетховен 13x16x27 см 030279 Veronese
Стильная статуэтка с натуральным бронзовым покрытием и эксклюзивным дизайнерским оформлением. Статуэтка изготовлена из экологически чистого искусственного камня полистоуна, который устойчив к перепадам температуры и воздействию влаги. Он прочен, безопасен и долговечен. Искусные итальянские мастера создали уникальную, роскошную статуэтку, которая элегантно впишется в любой интерьер и подчеркнет хороший вкус ее обладателя. Статуэтка упакована в красивую подарочную коробку. Замечательный подарок друзьям, коллегам, руководителям.
Размеры:
- Длина: 13 см.
- Ширина: 16 см.
- Высота: 27 см.
Материалы:
- Полистоун с натуральным бронзовым покрытием.
Как упакован:
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





