Пуф складной 38*38*38 см. шоколадный BST 030777
Складной пуфик станет отличным вариантом для подарка человеку, который ценит практичность и лаконизм.
Размеры:
- 38*38*38 см.
Материалы:
- Велюр.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Пуфик - 1 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴


