Пневмогайковерт 1 дюйм с длинным шпинделем 3480 Нм 2800 оборотов в минуту Aeropro 1602102
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 644 мм.
- Присоединительный профиль: 1.
- Расход воздуха: 410 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Усилие: 3480 Нм.
- Скорость вращения: 2800 об/мин.
- Вес: 16,8 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Aeropro.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3480 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 410 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 298 ₴


