Мармит со стеклянной крышкой на металлической подставке 43х23х17,5 см BST 110932
Мармит - это специальная посуда для подогрева готовых блюд. Задача мармита - сохранять тепло приготовленных блюд за счет небольших свечей, которые нагреют его до равномерной температуры. Таким образом еда остается теплой на протяжении длительного времени и ее не нужно повторно разогревать в духовке или микроволновке. Оборудование гарантирует сохранность вкуса, аромата и свежести блюда.
Размеры:
- Мармит: 43х23х17,5 см.
Материалы:
- Фарфор.
- Стекло.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мармит - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Подставка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴


