Настольная ваза полистоун красная 17x13,5x30 см BST 110911
Оригинальная ваза для цветов - это практичный аксессуар, который можно использовать в различных целях. В вазе из полистоуна можно хранить живые цветы, искусственные букеты, композиции из сухих растений, ветки. Утонченное изделие гармонично впишется в любой интерьер и станет прекрасным украшением вашего дома.
Размеры:
- Ваза: 17х13,5х30 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Красный |
| Высота вазы | 300 мм |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 135 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴



