Настенные часы 15,5х5х32 см Veronese 0301892
Сова - таинственная птица. Ее считают олицетворением мудрости, познания, богатства и безграничного кругозора. Многие верят, что сова помогает развитию интуиции, проницательности и помогает распознать обман. Часы в форме совы будет эффектно смотреться в любом интерьере и станут оберегом и хранителем дома. Помимо их основной функции - показывать точное время, часы станут прекрасным элементом декора.
Размеры:
- Длина: 15,5 см.
- Ширина: 5 см.
- Высота: 32 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









