Набор шкатулок 2 шт 29х20х11 см 25х16х8 см BST 110935
Стильная шкатулка - это не только прекрасный элемент декора гостиной и спальной комнат, но и настоящий органайзер для украшений и драгоценностей. Компактные, но очень вместительные шкатулки станут отличным вариантом для хранения бижутерии или любых других мелочей.
Размеры:
- Шкатулка: 29х20х11 см., 25х16х8 см.
Материалы:
- Дерево.
Комплектация:
- Шкатулка - 2 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴


