Мягкий пуфик 43х37 см BST 110710
Пуфик - это практичный и комфортный предмет мягкой мебели без спинки и подлокотников. Его можно использовать как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном, в качестве подставки для ног, журнального столика. Кроме того, он выполняет декоративную функцию, внося яркие акценты в интерьер помещения. С его помощью даже самая маленькая комната наполняется особой атмосферой комфорта и роскоши.
Размеры:
- Пуф: 43х37 см.
Материалы:
- Комбинированный.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴


