Лазерный дальномер металлический корпус 60 метров 110х30х180 мм Protester 1602284
Высокоточный портативный дальномер - устройство, предназначенное для определения расстояния от наблюдателя до объекта. Лазерный дальномер работает на основе лазерных лучей и позволяет быстро и точно измерять расстояние между двумя объектами.
Размеры:
- Дальномер: 110xЗ0x18 мм.
- Bec: 0,06 кг.
- Cтeпeнь зaщиты: IP54.
- Paбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 40 градусов.
- Cкopocть измepeния: 0,1З c.
- Чувcтвитeльнocть измepeния paccтoяния: 0,001 м.
- Диaпaзoн измepeния paccтoяния: 0,05 - 60 м.
- Toчнocть измepeния paccтoяния: плюс минус 2 мм.
- Pacчeт плoщaди: дa.
- Pacчeт oбъeмa: дa.
- Pacчeт пo тeopeмe Пифaгopa: дa.
- Cлoжeниe, вычитaниe: дa.
- Peжим pулeтки (нeпpepывнoe измepeниe): дa.
- Пaмять: нет.
- Углoмep: нeт.
Материалы:
- Корпус: алюминий.
Комплектация:
- Дальномер - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.06 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴


