Конфетница керамическая 17х13х24 см BST 110621
Декоративная конфетница предназначена для подачи к столу конфет, варенья, меда, джема, сиропа. Конфетница с крышкой отлично подойдет для хранения конфет без обертки, леденцов, мармелада. Она защитит конфеты от пересыхания и лишней влаги, не даст им покрыться пылью. Керамическая конфетница в форме кролика - это не только удобное решение для хранения и подачи лакомств, но и элегантный элемент декора для вашей кухни.
Размеры:
- Конфетница: 17х13х24 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Конфетница - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Есть |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴



