Керамическая ваза 11,5*6,5*31 см. коричневая BST 030763
Вазы из данной коллекции олицетворяют индивидуальность, подчеркивают стиль и несут собой настроение. Каждая из них уникальна и способна не просто украсить, а и оживить интерьер, поддержать атмосферу заданного стиля, внесет живость и наполненность в оформляемое пространство.
Размеры:
- 11,5*6,5*31 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Высота вазы | 310 мм |
| Диаметр вазы | 115 мм |
| Ширина вазы | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴



