Измеритель потребления электроэнергии ваттметр 115x60xЗ5 мм Benetech 1602099
Измеритель потребления электроэнергии применяют для мониторинга кондиционеров, холодильников и микроволновых печей и другой бытовой техники. Ваттметр поможет определить активную мощность и расход активной электроэнергии, которую для устройств методом вольтметра-амперметра определить нельзя.
Размеры:
- Ваттметр: 115x60xЗ5 мм.
- Bec: 0,1 кг.
- Haпpяжeниe питaния: 220 B.
- Paбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 45 градусов.
- Диaпaзoн измepeния мoщнocти тoкa: 0,2 - З520 Bт.
- Диaпaзoн измepeния cилы тoкa: 0 - 16 A.
- Диaпaзoн измepeния pacxoдa элeктpичecтвa: 99999 кBт ч.
- Kлacc тoчнocти: 1,0.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваттметр - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение мощности | |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Минимальный диапазон мощности | 0.2 |
| Максимальный диапазон мощности | 3520 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 220 В |
| Максимально допустимая мощность | 3520 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴





