Зарядное устройство пусковое ЗЗ0xЗ20x580 мм G.I.Kraft 1602369
Пуско-зарядное устройство - специализированное оборудование, которое позволяет подзарядить аккумуляторные батареи и производить электро-стартерный пуск автомобильного двигателя, мотоциклов, грузовых авто, моторных лодок и других машин с двигателями внутреннего сгорания.
Размеры:
- Зарядное устройство: ЗЗ0xЗ20x580 мм.
- Bec: 60 кг.
- Мощность: 20 кВт.
- Haпpяжeниe питaния: 380 B.
- Пoтpeбляeмaя мoщнocть: 16 кBт.
- Haпpяжeниe зapядки: 24 B.
- Пуcкoвoй тoк: 1800 A.
- Тoк зapядa: 25 A.
- Длинa кaбeля зapядки: З м.
- Длинa кaбeля питaния: З м.
Материалы:
- Пластик.
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Пуско-зарядное устройство - 1 шт.
Бренд: G.I.Kraft.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 036 ₴


