Емкость для хранения сыпучих продуктов 16х15,5х27 см 1,45 л BST 110878
Керамическая емкость подойдет для удобного хранения сыпучих продуктов, а также может стать роскошным элементом декора любой кухни. Емкость можно использовать для хранения сахара, круп, вермишели, чая, кофе. Емкость имеет съемную крышку и защищает продукты от воздействия влаги, света, посторонних запахов. Удобная емкость понравится каждой хозяйке, ценящей порядок и уют на кухне.
Размеры:
- Емкость: 16х15,5х27 см.
- Объем: 1,45 л.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Емкость для сыпучих продуктов - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.45 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 270 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴


